Инна Наговицына «Белый снег…», 2013 г.

Инна Наговицына «Белый снег…», 2013 г.

В 2006 году Инна Наговицына записала и выпустила альбом «На свиданку» и вот новая работа актрисы… На самом деле – очень хороший и точный отбор песен, самое-самое из репертуара Сергея Наговицына, что уже не раз пели и другие исполнители.
Специально для новой пластинки Инна Наговицына сделала новые оригинальные аранжировки, новый звук, новый подход – чуть более современный саунд, да и качество записи явно лучше. Причем Инна совершенно не боится петь не только красивую лирику, но и откровенно жанровые вещи, от чего сейчас многие пытаются открещиваться. Но с другой стороны, не было того Сергея Наговицына, которого мы любим и помним сегодня, даже спустя столько лет после его ухода.

Прокурлычат журавли,
Стоном ткнув под рёбрышко.
На пороге старики
Ряженные стоят.
Вот опять дожди пошли,
Запотело стёклышко.
Отпусти, господь, грехи,
Уезжаю я.
С плеч осиновый листок,
Раскурюсь махоркою.
Бестолковую слезу
Смою дождевой.
Эх! Давай на посошок,
Наливай-ка горькую.
Пей, когда ещё теперь
Я вернусь домой?

За эти годы Инна Наговицына распелась, появился опыт и свой стиль, это иногда сложно, особенно, когда материал пишешь не ты сам… чужие слова, ритмы и чувства, даже и хорошо знакомые. Лично мне пластинка «Белый снег…» понравилась, но, увы, пока на носителе она не вышла и просто гуляет в сети, что очень жаль.
Как мне кажется, слушатель не будет разочарован диском.
Михаил Дюков

01. Белый снег
02. Любимой посвящается
03. Фонтанчики
04. Прохор Митрич
05. Динамовский каток
06. Там на ёлках
07. А я буду пить не чай
08. Вольный ветер
09. Кабакам-кабачный дым
10. Дори-Дори

Слова и музыка – Сергей Наговицын
Вокал – Инна Наговицына

Представляем вам музыкальный альбом Инна Наговицына «Белый снег…», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Инна Наговицына «Белый снег…», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.