Валериан «Корешок», 2010 г.

Валериан «Корешок», 2010 г.

Рецензия

Блеснув несколько лет назад сразу целой плеядой альбомов «Зверь», «Бокал бордо», «Кубики льда» Валериан успел выпустив книгу стихов в издательстве «Деком», видимо, решил сделал некоторую передышку в творчестве. У Валериана небольшой, но сразу и четко узнаваемый вокал, точнее даже будет сказать – очень своеобразная подача материала. В 2008 году Валериан при поддержке студии «Ночное такси» выпустил фильм-концерт «Я Вам снова спою…», так же он принял участие в Фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петеребурге. Несколько песен Валериана пронзительно исполнил легендарный Михаил Гулько и они попали в его крайний альбом.
И вот Валериан выпускает новый, уже восьмой по счету, авторский альбом — абсолютно жанровый, с профессиональными аранжировками, с грамотными тексами. С тем самым авторским почерком, который отличает каждого автора от сотен других. Здесь и лирика, и вещи иронического плана, и чистый жанр. О высоком качестве альбома и его популярности говорит хотя бы тот факт, что он замечен пиратами и вовсю тиражируется на пиратских сайта. А это и есть главный показатель того, стоит искать и покупать это альбом, или пройти, не обращая внимания.
Михаил Дюков Blatata.Com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Валериан «Корешок», 2010 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Торговая фирма Никитин в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2010 год. Работа записана в жанре поп-музыка и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Валериан. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Валериан «Корешок», 2010 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валериан и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Торговая фирма Никитин
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2010 год
Жанр альбома поп-музыка
Стиль альбома шансон
Принимали участие Валериан
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.