Гарик Грин и группа «На троих» «Реанимация жанра», 2011 г.

Гарик Грин и группа «На троих» «Реанимация жанра», 2011 г.

Наша рецензия

Этот альбом тверского автора-исполнителя Гарика Грина и группы «На троих» писался в последние год-два… и вот наконец-то при поддержке «Фонда творческого наследия Михаила Круга» и компания «Вигма» вышел…. Правда, по иронии судьбы – сам альбом пока издан в Беларуси, российскому слушателями придется или подождать немного или воспользоваться услугами пиратов (или друзей-родственников из соседней республики), чтобы разыскать эту пластинку.
Возможно, название диска Гарика Грина и группы «На Троих» «Реанимация жанра» — несколько необычно. Но они продолжают те традиции, которые заложил и развил за последние годы их земляк Михаил Круг. Здесь песни о воле и неволе. Жизни и любви, разлуке и встречах. Это еще одно подтверждение, что жанр живет и развивается, не стоит на месте, но при этом сохраняет свои традиции – в тематике, саунде, поэзии.
Группа «На троих» не копирует творчество Михаила Круга, не подражает вокалу, как пытаются делать некоторые исполнители, они продолжают традиции, участвуют в фестивалях и концертах шансона, выступают в местах заключения
Михаил Дюков blatata.com

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Гарик Грин и группа «На троих» «Реанимация жанра», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Неизвестен в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 22 февраля 2011. Работа записана в жанре поп-музыка и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Гарик Грин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Гарик Грин и группа «На троих» «Реанимация жанра», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Гарик Грин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели неизвестен
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 22 февраля 2011
Жанр альбома поп-музыка
Стиль альбома шансон
Принимали участие Гарик Грин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.