Владимир Соболь «Неувиденные сны», 2011 г.

Владимир Соболь «Неувиденные сны», 2011 г.

Перед вами дебютный альбом автора и исполнителя из Сибири Владимира Соболя «Неувиденные сны»… Красивый запоминающийся тембр, бархатный баритон, хотя сам вокал довольно небольшой, но в шансоне главное текст и эмоция, а не диапазон в пять октав. Много веселых и юмористических песенок… много лирики.
Вот что пишет пресса о Владимире Соболе:

— Песни Артиста отличаются лиричной мелодией, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают. Его концерт дает возможность насладиться глубокими, красивыми стихами, описывающими собственные чувства и переживания, и ласкающей слух музыкой. Нежные, лиричные песни о любви и постоянное общение музыканта со зрительным залом не оставляют равнодушными поклонников живой музыки…… Сегодняшний Владимир Соболь – это исполнитель — рассказчик человеческих судеб, который исполняет как лирические, так и танцевальные композиции. Осталось только прийти на живой концерт и убедиться в этом.

Наверное, альбом больше типичен для начала 2000-х, хотя…. Здесь такие – что они вне времени и страны, немного ностальгической тематики по прошедшим 90-м годам.
Сейчас Владимир Соболь готовит к изданию новый, второй по счету, сольный альбом, много выступает и принимает участие в фестивалях шансона по всей стране.

01. Мужской гимн женским чулкам
02. Осенний вальс
03. Внучек
04. Докажи мне, докажи
05. Песня о тревожной молодости
06. Душа
07. Природа
08. Водка, водочка
09. Шабашник
10. Неувиденные сны
11. Тетя Рая
12. Беседа с нечистой силой
13. Удар

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Соболь «Неувиденные сны», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Соболь «Неувиденные сны», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.