Регина «Мормышки от Gucci»

Регина «Мормышки от Gucci»

Рецензия

Известная испанская певица русского происхождения, работающая на стыке эстрады и шансона, Регина (Баронова) выпустила на известном лейбле «Бомба-Питер» свой сольный проект «Мормышки от Gucci». Так же исполнительница выпустила несколько релизов на студии «Ночное такси», где уже четверть века издавались и издаются такие мэтры, как Александр Розенбаум, Елена Ваенга, Михаил Круг, Аркадий Северный и другие.
Альбом получился яркий, живой, где-то местами игривый и очень веселый… так и хочется поострить, что «девочки с Рублевки» будут очень довольны – наконец-то в шансоне спели и про них. На самом деле, альбом и, правда, очень динамичный и танцевальный, но не остался он и без серьезных вещей.
Очень даже возможно, бы Регина и становилась все более известной и популярной, если бы она больше времени проводила бы в России, а не в Испании, хотя поклонники певицы видят ее регулярно на сольных концертах в Санкт-Петербурге, где певица часто бывает. Регина много экспериментирует, и это замечательно, поет и на русском и на испанском, в ее репертуаре и эстрада, и современный шансон, и романсы.
В любом случае, купивший этот диск, если он знаком с творчеством певицы, не будет разочарован, ну, а кто-то откроет для себя новое имя.
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. Мормышки от Gucci
2. Девчонка устала
3. Чеширский кот
4. Я тебе не доктор
5. Ночная певица
6. Моя собака пишет письма
7. Маскарад
8. Красный след помады
9. Большая рыба
10. Пятница, 13
11. Ветер с моря

Регина Баронова – вокал, музыка и стихи
Армен Оганесян – аранжировки (кроме 7 и 11), запись, мастеринг, гитара, бэк-вокал
Сергей Ручинский – аранжировки (7, 11)
Юрий Бердак – саксофон
Лина Колесник – скрипка

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Регина «Мормышки от Gucci», выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Неизвестный издатель в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2013 год. Работа записана в жанре русская эстрада и её можно отнести к стилям - эстрадный шансон. В записи принимали участие Регина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Регина «Мормышки от Gucci», если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Регина и любите произведения в стиле эстрадный шансон.
Профиль альбома
Издатели Неизвестный издатель
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2013 год
Жанр альбома русская эстрада
Стиль альбома эстрадный шансон
Принимали участие Регина
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.