Вадим Тофанюк «Раненое небо», 2015 г.

Вадим Тофанюк «Раненое небо», 2015 г.

Год назад автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Вадим Тофанюк написал рок-оперу «Раненое небо». И вот программа издана на двух компакт-дисках студией «Ночное такси» с роскошной полиграфией и в оригинальном исполнении. Да, Студия вот уже тридцать лет специализируется на шансоне по-русски, но на это издание я обратил внимание именно из-за сложного и оригинального оформления.
Вот что рассказал о новинке директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин:

— Вадиму Тофанюку принадлежат и музыка, и либретто. В записи этого сложного альбома приняли участие многие музыканты. Одну из партий исполнил Вячеслав Бутусов, единственную женскую партию исполнила Анна Аланд. Альбом издан в упаковке digipack, произведенной в Финляндии. Либретто напечатано в качестве отдельного буклета, прилагаемого к каждому экземпляру. На наш взгляд, этот необычный альбом характеризует его автора как многогранного, серьезно относящегося к жизни поэта и композитора. Мы убеждены, что у этого альбома обязательно будет своя, очень верная аудитория. Рок-опера «Раненое небо», без сомнения, продолжает традицию русской рок-оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».



Рок-опера «Раненое небо» Вадима Тофанюка уже поступил в продажу в российские магазины.

CD 1:
01. Увертюра
02. Пролог
03. Помпей и капитан
04. Суд идет
05. Небесная буря
06. Освобождение
07. Танец пиратов
08. На пути
09. Аудиенция
10. В неизвестность

CD 2:
11. Илья-пророк и сатана
12. Предназначение
13. Апостолы и Христос
14. Плач Богоматери
15. Последний шторм
16. Полет ангелов
17. Второе пришествие
18. Эпилог
19. Финал

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Вадим Тофанюк «Раненое небо», 2015 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вадим Тофанюк «Раненое небо», 2015 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.