Семен Канада «Непогашенный свет», 2013 г.

Семен Канада «Непогашенный свет», 2013 г.

Семен Канада (Дюков) ярко дебютировал в 1999 году альбомом «Пьяница», прошли годы и вот у музыканта выходит новый, юбилейный пятый диск, работает он неторопливо, выступает перед публикой и иногда, с большими перерывами, выпускает пластинки.
Вот что рассказали сами издатели о новом релизе:

— В конце октября 2013 года увидел свет новый альбом обладателя потрясающего брутального вокала Семена Канада — «Непогашенный свет». В новом альбоме артист предстает слушателям уже не дерзким хулиганом, а романтичным влюбленным и тонким знатоком загадочной женской души. В каждой песне признание в любви ...

Не буду отрицать, альбом в большей степени лирический, но с достаточно большим количеством хитов и для радио, и скажем так, на площадь одного альбома. Рассчитан он на широкую аудиторию, без возрастных ограничений. В какой-то степени мне вот на этой пластинке и не хватило того несколько разбитного и развеселого Семена Канады с его первого альбома. А может просто все меняется, и артисты и его мир и его взгляд на его музыку, а мы все ждем от него тех песен, с которых он начинался и за которые, собственно, и полюбили.

01. Я выбираю тебя (С.Канада (Дюков), С.Каргашин)
02. Твои глаза (А.Ктитарев, С.Каргашин)
03. Непогашенный свет (М.Чугреева-Пашутина)
04. Как мне быть (О.Воляндо)
05. Давай поженимся (С.Канада (Дюков), С.Овчинников)
06. Вернись (А.Третьяков, И.Дурманов)
07. Спи, мой сынок (А.Степин)
08. Ах, Алла (В.Пресняков (старший))
09. Спасибо, Господи, за все (М.Чугреева-Пашутина)
10. Я знаю (С.Канада (Дюков), С.Овчинников)
11. Света, Светочка, Светлана (С.Канада (Дюков), С.Овчинников)
12. Солнце в окошке (С.Овчинников, С.Овчинникова)
13. Стань звездой (А.Камов)
14. Червона рута (В.Ивасюк)
15. Новый год (дуэт с Ириной Дюковой) (А.Камов)
16. Родная жена (New Version) (О.Иванов, В.Пеленягрэ)


Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Семен Канада «Непогашенный свет», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Семен Канада «Непогашенный свет», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.