Ensemble «Daniluschka» «Populare Russische Melodien», 2002 г.

Ensemble «Daniluschka» «Populare Russische Melodien», 2002 г.

Наша рецензия

Ансамбль «Данилушка» существует в Германии с 1960-х годов, когда-то выходила их виниловая пластинка и вот не так давно музыканты записали и выпустили стазу три диска. Один из них я вам сегодня представляю – это «Популярные русские песни», точнее – мелодии. Здесь эстрадные шлягеры из репертуара Вячеслава Добрынина, Аллы Пугачевой, Михаила Шуфутинского и многое из того, что звучало на российской сцене в конце 1990-х годов, здесь все исполняется на чистейшем русском языке, без малейшего акцента. Ну, или почти без него.
Довольно симпатичный получился диск, как для ностальгирующих эмигрантов третьей волны, так и для российского слушателя. Да, диск можно купить свободно, но только в Германии. Ансамбль активно гастролирует по миру в настоящее время, в прошлом году были гастроли в Белграде, в инете можно найти записи этого концерта.
Солисты – Володя и Иветта Ивушка.
Михаил Дюков blatata.com

Песни

1. Nichts kann und jetzt trennen (3:10)
2. Korallen collier (3:11)
3. Blauer See (3:08)
4. Flieg meine graue Taube (3:56)
5. Rote Himbeeren (4:20)
6. Regen tropft an dein Fenster (4:19)
7. Romantica (4:15)
8. Aufforderung zum Tanz (3:56)
9. Ich komme wieder nach Haus (3:11)
10. Leben eines Schauspielers (5:53)
11. Du bist meine Einzige (4:29)

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Ensemble «Daniluschka» «Populare Russische Melodien», 2002 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей CD - Player DDC ‎– CD 4 в формате CD, Album. Диск отпечатан - UK. Релиз издания - 5 марта 1991 года. Работа записана в жанре folk, World, Country и её можно отнести к стилям - цыгане. В записи принимали участие Daniluschka. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Ensemble «Daniluschka» «Populare Russische Melodien», 2002 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Daniluschka и любите произведения в стиле цыгане.
Профиль альбома
Издатели CD - Player DDC ‎– CD 4
Форматы издания CD, Album
Страна издания UK
Дата релиза 5 марта 1991 года
Жанр альбома Folk, World, Country
Стиль альбома цыгане
Принимали участие Daniluschka
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.