Алексей Иванов «Ей нравится нравиться мне…», 2014г.

Алексей Иванов «Ей нравится нравиться мне…», 2014г.

Наша рецензия

Диск Алексея Иванова сделан в стилистике 1990-х, по вокалу чем-то напоминает, отдаленно, но что-то есть – Евгения Кемеровского. Вообще альбом «Ей нравится нравиться мне…» — хорошая городская лирика, местами грустная, местами очень даже веселенькая… в общем-то альбом получился довольно мажорным, разнообразным, есть что послушать, над чем улыбнуться.
Вот что рассказал о новой пластинке выпускающий продюсер Александр Фрумин:

— Студия «Ночное такси» представляет первый альбом автора-исполнителя из Казани Алексея Иванова. Его профессия — режиссер театрального коллектива. В числе любимых авторов в жанре жанровой песни Алексей Иванов называет Александра Розенбаума, Александра Новикова, Владимира Асмолова, Виктора Третьякова.
В 1990-х годах Алексей Иванов работал в ресторанах города Казани. С 1999 года и по сей день является телеведущим, журналистом и редактором казанской телекомпании «Эфир».

Есть довольно забавные тексты… конечно, альбом Алексея Иванова – это сплав бардовской песни и эстрадной… скажем так, авторские песни в хороших ненавязчивых аранжировках, для широкого круга слушателей, без возрастных ограничений. Такой диск можно взять в дорогу или просто сделать фоновым при каких-то домашних делах.

Песни

1. Ей нравится нравиться мне…
2. Верчу, верчу
3. Морской бой
4. Медленный танец
5. Оглянись
6. Не говори
7. Разговор с женщиной
8. Ни весточки от невесточки
9. Весенняя мелодия
10. Самая лучшая на Земле

Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Иванов «Ей нравится нравиться мне…», 2014г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Алексей Иванов в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2014. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Алексей Иванов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Алексей Иванов «Ей нравится нравиться мне…», 2014г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алексей Иванов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Алексей Иванов
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2014
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Алексей Иванов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.