Михаил Скубилин «От Москвы до Кимовска», 2014 г.

Михаил Скубилин «От Москвы до Кимовска», 2014 г.

Наша рецензия

Около полугода назад Михаил Скубилин выпустил свой альбом и вот новая работа автор и исполнителя из Москвы.
Вот что, что говорит сам шансонье о своей новой работе:
— …Творчество – это поле деятельности литературных героев, и моих, в частности. Я постарался отобразить различные жизненные ситуации, в которых, здесь и сейчас, вместе со мной, они открывают Вам свои души… Посвящаю этот альбом моим землякам и моей малой Родине…

Альбом «От Москвы до Кимовска» получился довольно жанровый, бодрый и большой, с живыми инструментами… Что порадовало – не случилось синдрома «второго альбома», слушателю представлена хорошая полноценная работа, где сказывается явно ресторанная школа Михаила Скубилина.
Есть и жанровая лирика, ее большинство, есть и откровенно хулиганские вещи, которые явно придутся по душе любителям традиционного шансона по-русски. Чем-то мне эти песни отдаленно напомнили творчества Александра Климова, если кто знает и помнит такого исполнителя, тембрально и по вокалу, нот только отдаленно. Творчество Михаила Скубилина — самодостаточно.

Песни

1. Дорога в Рай
2. Маринка
3. Наш парк
4. Уберечь тебя
5. Осень
6. Снежный вальс
7. Метель
8. Цена свободы
9. Невеселая
10. Сон старого лабуха
11. Не получится
12. Крайний блюз
13. От Москвы до Кимовска
14. А у вас
15. Портрет
16. Кимовский марш
17. Кимовский марш (караоке)


Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Скубилин «От Москвы до Кимовска», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2014 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Михаил Скубилин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Михаил Скубилин «От Москвы до Кимовска», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Михаил Скубилин и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2014 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Скубилин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.