Алексей Дулькевич и “Братья Жемчужного” “Концерт длиною в жизнь”, 2014 г.

Алексей Дулькевич и “Братья Жемчужного” “Концерт длиною в жизнь”, 2014 г.

Наша рецензия

На этом долгожданном DVD, а от того еще более приятном и ценном, собраны видеозаписи Алексея Дулькевича, сделанные Студией «Ночное такси» в 2010-2014 годах. Алексей Васильевич живет большую жизнь, его первые записи появились в 1971 году на пластинке «Цыганкие песни П. С. Деметера», где он выступил как вокалист и скрипач. За эти десятилетия он принимал в записи десятков, а то может и сотни пластинок и концертов, а благодаря сотрудничеству со Студией «Ночное такси» — появились, как сольные записи, так и в составе легендарного ансамбля «Братья Жемчужные».
Год назад Алексей Дулькевич отметил юбилей – 60 лет. В этом, 2014, у него другое юбилей – 45 лет на сцене, да-да, именно в составе ансамбля Дулькевича-старшего (деда Алексея Васильевича) он и начал свою карьеру.
Алеша Дулькевич бодр, весел и шагает вперед, записывает новые песни, принимает участие в концертах и фестивалях… Этот DVD – подарок и самому музыканту и всем его поклонникам, которые все эти годы внимательно следят за его творчеством. При всей солидности и легендарности – у него нет ни на намека на пафос или звездную болезнь. С ним всегда можно запросто пообщаться, спросить и получить на любой вопрос.
На диске «Концерт длинною в жизнь» записи сделанные в Париже, Берлине, Санкт-Петербурге за последние четыре года, очень разные песни – веселые, грустные, много романсовой классики. Отличная подборка, которая смотрится на одном дыхании и есть желание потом еще вернуться к фильму и пересмотреть любимые номера.

Песни

1. Вступление – А. Фрумин
2. Плавленый сырок
3. Попурри
4. Одесса зажигает огоньки
5. Хава Нагила
6. Джамп
7. Цыганская
8. Осенняя роса
9. Мон шер ами
10. Лаура
11. Ехала машина
12. Мачеха-зима
13. Вьюга
14. Гиппопотам
15. Плач по любви
16. Жалобно стонет ветер осенний
17. Я слушаю тебя
18. Как цветок душистый
19. Хризантемы
20. Бричка
21. Дадоро
22. Душа моя
23. Величальная
24. А цыган идёт
25. Чардаш
26. Дэшу-дуй

Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Дулькевич и “Братья Жемчужного” “Концерт длиною в жизнь”, 2014 г., выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате DVD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2014 год. Работа записана в жанре эстрада, романс и её можно отнести к стилям - цыганская песня. В записи принимали участие Алексей Дулькевич. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на DVD
Вас заинтересует издание Алексей Дулькевич и “Братья Жемчужного” “Концерт длиною в жизнь”, 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алексей Дулькевич и любите произведения в стиле цыганская песня.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2014 год
Жанр альбома эстрада, романс
Стиль альбома цыганская песня
Принимали участие Алексей Дулькевич
Выходил на следующих носителях
  • на DVD
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.