Андрей Ермаков «Фартовый парень», 2013 г.

Андрей Ермаков «Фартовый парень», 2013 г.

Наша рецензия

Автор-исполнитель в жанре русского шансона из города Орла Андрей Ермаков выпустил свой новый мр3-сборник песен, куда вошли альбомы «Кресты», «Любимая», «Избранное». Все это издано под обложкой «Фартовый парень» и вышло пока ограниченным тиражом.
До этого Андрей Ермаков выпускал мр3-сборник своих песен около года назад и вот новые его проект. Он продолжатель жесткого традиционного шансона – хрипловатый вокал, харизматичный баритон, но с современными танцевальными аранжировками. Собственно, и тематика песен его – также жанровая…

А я такой фартовый русский парень,
И девочки, и деньги – все мое.
И из любой нелепой передряги
С победой выхожу я все равно.

Отчасти это напоминает стилистику и жанр в которой работал Михаил Круг и сейчас так пытается петь и издается исполнитель из Воронежа Алексей Брянцев, только для последнего песни пишут, а у Ермакова репертуар свой. Год назад он принимал участие в фестивале памяти Аркадия Северного – его выступление можно увидеть на ТВК «Ночное такси». Диск «Фартовый парень» — наверняка порадует любителей современного танцевального шансона с традиционной тематикой и сюжетами.

Песни

1. Пятница-развратница
2. Родная ты моя
3. Фартовый русский парень
4. Кресты
5. Ночной форсаж
6. Десант
7. Брюнетка Ольга
8. Любимая моя
9. Дикий волк
10. Зажги богиня-королева
11. Встреча нас связала
12. Черный дельфин


Слова, музыка, вокал – Андрей Ермаков

Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Ермаков «Фартовый парень», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD, Album. Диск отпечатан - РФ. Релиз издания - 30 марта 2013 года. Работа записана в жанре поп-музыка и её можно отнести к стилям - шансон, авторская песня. В записи принимали участие Андрей Ермаков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Андрей Ермаков «Фартовый парень», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Ермаков и любите произведения в стиле шансон, авторская песня.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD, Album
Страна издания РФ
Дата релиза 30 марта 2013 года
Жанр альбома поп-музыка
Стиль альбома шансон, авторская песня
Принимали участие Андрей Ермаков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.