Игорь Колюха «Мама», 2011 г.

Игорь Колюха «Мама», 2011 г.

Наша рецензия

30 июня 2011 года на студии «Ночное такси» выходит в свет новый, пятый уже по счету, альбом «Мама» автора-исполнителя из Москвы Игоря Колюхи.
Игорь Игоревич Колюха (это не псевдоним, а фамилия) автор-исполнитель песен в жанре русского шансона, музыкой занимается с 6 лет. Играет на нескольких музыкальных инструментах. Сочинением песен и аранжировкой начал заниматься ещё во время учебы в музыкальном училище. Первый альбом Игоря Колюхи «Стая» вышел в 2002 году в Казани на лейбле «Барс-медиа».
Михаил Дюков для blatata.com

Песни

1. Не зарекайся
2. Пусть
3. Вот и все
4. Глухая ночь
5. Вечер
6. Отец
7. Счастливая
8. Мама
9. Иволга
10. Дружище
11. Кобзон
12. Города
13. Мечты
14. Красивая
15. В борьбе
16. Наливай

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Колюха «Мама», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Игорь Колюха. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Игорь Колюха «Мама», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Колюха и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2011 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Игорь Колюха
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.