Игорь Колюха «Мама», 2011 г.

Игорь Колюха «Мама», 2011 г.

Наша рецензия

30 июня 2011 года на студии «Ночное такси» выходит в свет новый, пятый уже по счету, альбом «Мама» автора-исполнителя из Москвы Игоря Колюхи.
Игорь Игоревич Колюха (это не псевдоним, а фамилия) автор-исполнитель песен в жанре русского шансона, музыкой занимается с 6 лет. Играет на нескольких музыкальных инструментах. Сочинением песен и аранжировкой начал заниматься ещё во время учебы в музыкальном училище. Первый альбом Игоря Колюхи «Стая» вышел в 2002 году в Казани на лейбле «Барс-медиа».
Михаил Дюков для blatata.com

Песни

1. Не зарекайся
2. Пусть
3. Вот и все
4. Глухая ночь
5. Вечер
6. Отец
7. Счастливая
8. Мама
9. Иволга
10. Дружище
11. Кобзон
12. Города
13. Мечты
14. Красивая
15. В борьбе
16. Наливай

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Колюха «Мама», 2011 г., выходивший в формате Народная музыка и шансон, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Игорь Колюха. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Игорь Колюха «Мама», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Игорь Колюха.
Профиль альбома
Дата релиза 2011 год
Жанр альбома поп
Издатели Ночное такси
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Страна издания Россия
Форматы издания CD
Принимали участие Игорь Колюха
13:05
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием cookie, а также со сбором статистики сайта Яндекс-метрикой.