Альберт Лобов «Мой город», DVD

Альберт Лобов «Мой город», DVD

Шансонье Альберт Лобов живет и поет в Тюмени, выпустил четыре альбома, а не так давно снял большой фильм-концерт «Мой город». Вокал у Лобова небольшой, но приятный – такой мягкий и душевный, без нарочитой хрипоты и блатняцкого надрыва.
Даже откровенно шансоные и жесткие темы у него получаются не по-черному, лирично…. С легкой ностальгией по ушедшей стане, по ушедшему времени.

Узкая дорожка,
Блатной репертуар,
Доведут, сережка,
До тюремных нар,
Не спеши – успеешь,
Думай головой,
Разобьешь – не склеишь
Жизни молодой…


Часть программы спета и сыграна в сопровождении живых инструментов, что всегда особенно ценно и приятно, баян и гитара – это всегда смотрится живо и жанрово, их никогда в полной мере не заменит электронная подделка.
Я уже не раз говорил и писал, что провинция в последние годы рождает много интересных и ярких авторов и исполнителей, не всем удается сразу и высоко прыгнуть, но даже работая в своей нише – они любимы и востребованы у любителей шансона. Альберт Лобов – один из таких вот трудяг, медленно и верно идущий к своей цели.
К сожалению, фильм-концерт вышел небольшим тиражом, но при желании найти его можно. Автору – удачи, новых дисков и песен!
Михаил Дюков blatata.com

Песни из альбома

1. Мой город
2. Дальнобойщик
3. Помоги мне, Боже, грешному
4. Приключениям навстречу
5. Чудесный день
6. Короткий роман
7. Тюменская босота
8. Скоро приду
9. Осень
10. Голубятники
11. Не спеши, успеешь
12. Посвящение дочери
13. Мы с братаном
14. Где же теперь этот мальчик
15. Милая моя
16. Женская доля
17. Счастье привалило
18. С войны
19. Наколочка
20. Прости
21. Бонус-треки

Вокал – Альберт Лобов
Баян – Иван Вершинин
Гитара – Сергей Пустуев
Бэк-вокал – Анастасия Федорова
Аранжировка – Алексей Витковский
Продолжительность – 1 ч 37 мин.

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Альберт Лобов «Мой город», DVD, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате DVD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Альберт Лобов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на DVD
Вас заинтересует издание Альберт Лобов «Мой город», DVD, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Альберт Лобов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Альберт Лобов
Выходил на следующих носителях
  • на DVD
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.