Дуэт "Восемь Желаний" «Ты ко мне - а я к тебе»

Дуэт "Восемь Желаний" «Ты ко мне - а я к тебе»

Наша рецензия

Как сказал сам автор и продюсер этого проекта Игорь Кандур – это пока крайняя работа его и Оксаны Томиной, более известной слушателю, как Маленькая Я. В отличии более веселых и динамичных предыдущих альбомов Оксаны, это более лиричный, спокойный, я бы сказал размеренный… Да, и прежде всего, он дуэтный, ведь до этого каждый из артистов пел только сольно.
На мой взгляд – потенциальные хиты этой пластинки: Восемь желаний, Ты ко мне, а я к тебе, Новогодняя, Метель — метелица… Сороковник.
Немного отвлекусь, вообще написать хорошую новогоднюю лирическую песню – это очень трудно, поверьте, как человеку, испытывающего каждый декабрь такие проблемы при подготовки праздничного эфира. В данном случае, эта песня могла бы стать хорошим саунд-треком к новогодней лирической комедии.
К альбому «Ты ко мне – а я к тебе»…. Дуэт «Восемь желаний», однозначно, удачный и многообещающим мог бы стать, если бы не творческий перерыв в их совместном проекте. Возможно, что это попытка переосмысления прежние альбомов, поиск чего-то нового, яркого и необычного, ведь когда творчество входит в привычную колею – это не кризис, но… Публика капризна, она всегда хочет чего-то нового, да и автор живой человек – он должен расти и развиваться.
Ну, и конечно же, хочу отдельно отметить роскошный (по красоте и наполнению) вокал Оксаны Томиной, такой талант нельзя зарывать и прятать от слушателя.
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. Восемь желаний
2. Без тебя
3. Осенние дожди
4. Ты ко мне, а я к тебе
5. Две судьбы
6. Новогодняя
7. Анастасия
8. Метель — метелица
9. Дым
10. Солнечная песня
11. Я знаю, ты любишь...
Bonus: Сороковник

Продюсер, вокал – Игорь Кандур
Вокал – Оксана Томина
Бэк-вокал – Оксана Томина, Катя Шубкина (9, 11)
Музыка – Игорь Кандур (1-8, 11, 12), В. Андреева (9)
Слова – Игорь Кандур (1, 3, 6-8, 11, 12), О. Томина (4), Д. Романенко (9), Г. Витке (10)
Аранжировки – Константин Кузнецов (1-5, 7, 8, 10), Дмитрий Дерябин (11), Евгений Борец (6), Алексей Самойлов (9)
Гитара – Сергей Шанглеров
Саксофон – Константин Горшков

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Дуэт "Восемь Желаний" «Ты ко мне - а я к тебе», выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Неизвестен в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Дуэт "Восемь Желаний" «Ты ко мне - а я к тебе», если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Неизвестен
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.