Вилли Токарев «Концерт в СССР – 2», 2014 г.

Вилли Токарев «Концерт в СССР – 2», 2014 г.

Вторая часть любительской записи с первых концертов Вилли Токарева в СССР в сопровождении оркестра под управлением Анатолия Кролла, в котором когда-то шансонье и начинал     свой творческий путь.

            Кстати сказать, здесь есть легендарная «Мурманчаночка», которую Вилли Иванович написал еще в 1960-х… как впоследствии рассказывал сам маэстро, авторские отчисления с этой и других песен его неплохо кормили. Также на этом диске песни, которые были написаны уже в СССР в первый приезд – впечатления артиста от новой встречи с Родиной… могу ошибаться, что несколько песен не попали на номерные альбомы, а были позже использованы в поздних сборниках.

            Эти записи уникальны и интересны тем, что здесь живая запись артиста с живым оркестром… в тот период Вилли Токарев дал бессчетное количество концертов, сколько энергии и сил нужно было, чтобы давать концерты каждый день – сказывается ресторанная школа.

            Я был на тех концертах в 1990 году, кажется… невероятная энергетика и обаяние Вилли Ивановича, подкупала его искренность и непосредственность, да и все песни были знакомые и любимые, он умел держать зал… Артист-Эпоха, настоящая звезда.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вилли Токарев «Концерт в СССР – 2», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вилли Токарев «Концерт в СССР – 2», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.