Вадим Крестный «Шухер-мухер», 2020 г.

Вадим Крестный «Шухер-мухер», 2020 г.

Большой новый альбом Вадима Крестного – шестнадцать треков…. Очень разноплановый – от любовной лирики до абсолютного жанровых жестковатых песенок. По стилистике и настроению альбом получился абсолютно жанровый… и по саунду, и по вокалу, ну, и по смысловой нагрузке…

Разная тематика, разное настроение – на широкую аудиторию, и послушать-погрустить, есть и танцевальные композиции. Есть несколько композиций в стиле легендарного Валерия Шунта… несколько черноватых, если понимаете, о чем я говорю.

            Большой плюс – хороший саунд… крепкий гитарный звук… Узнаваемый хороший вокал – для шансона просто блеск. Альбом «Шухер-мухер» получился большой – больше часа… так что, каждый найдет что-то себе по душе.

            Альбом есть только на электронных площадках, что очень жаль – на диске бы я его купил для своей фонотеки, как образчик современного шансона по-русски.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Вадим Крестный «Шухер-мухер», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вадим Крестный «Шухер-мухер», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.