Сергей Трофимов «Аристократия помойки», 1995 г.

Сергей Трофимов «Аристократия помойки», 1995 г.

Альбом «Аристократия помойки» был записан Сергеем Трофимовым, тогда еще Трофимом, в 1994, а вышел в 1995 году, стал раз и навсегда классикой жанра…

          Есть много разных версий, почему и как была записана эта пластинка, но есть несколько важных моментов:

  1. Альбом за 25 лет не потерял актуальности ни на грамм.
  2. Он стал слепком эпохи: персонажей, языка и даже аранжировок.
  3. Эта политическая сатира и ирония достойны песен 1980-х, когда в жанр пришло много талантливых людей, например, Владимира Асмолова, Никита Джигурда и Михаил Шелег.
  4. «Аристократия…» — это трилогия, только эти альбомы имеют у Сергея Трофимова авторское вступление.

С тех пор Сергей Трофимов написал много песен, которые поют и он сам, и другие исполнитель, но вот «Аристократия помойки» — стала его программным альбомом, как гражданина и Поэта. Здесь можно говорить о равноценности поэзии и силе песен Владимира Семеновича Высоцкого. Но это уже отдельная тема разговора…

Позже он экспериментировал и экспериментирует с роком, джазом и у него это отлично получается, но… «Аристократия» — никому не удалось переплюнуть.

Приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Трофимов «Аристократия помойки», 1995 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Сергей Трофимов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Сергей Трофимов «Аристократия помойки», 1995 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Трофимов.

Профиль альбома
Принимали участие Сергей Трофимов
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.