Accept - Metal Heart

Accept - Metal Heart

Metal Heart — шестой студийный альбом немецкой хэви-металлической группы Accept. Он был издан Полидором в марте 1985 года. Как и его предшественник, он считается «классическим» в каталоге группы. Metal Heart был первым альбомом Accept, выпущенным самим Дитером Дирксом, хотя группа ранее записывалась в его студиях в Стоммельне. Он содержит другие классические песни, такие как заглавная песня или Living for Tonite. Группа усовершенствовала стиль, разработанный на Balls to the Wall, а затем добавила детали, называемые типичными элементами, такими как мужские хоры или уход в классическую музыку. С Teach Us to Survive группа также отправилась в джазовую область. Для группы речь шла также об успехе на рынке США, но это было возможно только в очень ограниченной степени. 
Альбом достиг 13-го места в Германии и 94-го в США. Эдуардо Ривадавия из Allmusic дал 4.5 из пяти звезд и назвал альбом «победным сетом». Алекс Страка из Powermetal писал, что альбом был очень сильным выходом, возможно, самым сильным из когда-либо принятых носителей звука.
Все песни были написаны Accept и Deaffy (он же Gaby Hoffmann). 

Представляем вам музыкальный альбом Accept - Metal Heart, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Rca (Sony Music) в формате CD, LP. Диск отпечатан - Germany. Релиз издания - Март 1985. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - heavy metal. В записи принимали участие Accept, Gaby Hoffmann. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Accept - Metal Heart, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Accept, Gaby Hoffmann и любите произведения в стиле heavy metal.
Профиль альбома
Издатели Rca (Sony Music)
Форматы издания CD, LP
Страна издания Germany
Дата релиза март 1985
Жанр альбома рок
Стиль альбома heavy metal
Принимали участие Accept, Gaby Hoffmann
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.