Дядя Миша «Тоська-сука и другие песни», 2021г.

Дядя Миша «Тоська-сука и другие песни», 2021г.

Шансонье Дядя Миша (настоящее имя пока не известно) записал довольно забавный жанровый альбом «Тоська-сука и другие песни», куда вошли песни из золотого фонда неподцензурной русской песни.

            Сопровождение – несколько гитары, аккордеон, скрипка… короче – акустика, во всяком случае, слушается это именно так. Хотя при современных достижениях звукозаписывающей техники, это могут быть и семплы, но ощущение, что живой звук.

            Вокал у Дяди Миши небольшой, но приятный… тут главное не вокал, а умение подать такой материал – иронично, стильно и душевно. Тут у артиста это получается очень даже неплохо. Да, мы слушали и видели эти песни в очень разных исполнениях и аранжировкам, но и такая интерпретация имеет право быть.

            Сделан проект с неким юмором и легкой иронией, без всякого блатного надрыва и хрипа, большинство песенок веселые и забавные… вызывают только улыбку и приятное впечатление. Ребята явно на ставили задачи получить всенародную любовь и всемирное признание, это сделано для души и чтобы порадовать публику таким вот жизнерадостным альбомом.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Дядя Миша «Тоська-сука и другие песни», 2021г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Капкан в формате Интернет-релиз. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Дядя Миша. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Дядя Миша «Тоська-сука и другие песни», 2021г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Дядя Миша и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Капкан
Форматы издания интернет-релиз
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Дядя Миша
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.