Группа «Небо» «Повезло», 2002 г.

Группа «Небо» «Повезло», 2002 г.

Питерскую группу «Небо» не стоит путать с группой «Магаданское небо» или близкими по звучанию названиями коллективов… у них частично песни собственного сочинения и несколько треков из репертуара Трофима (Сергея Трофимова), с которым ребята в дружеских отношениях.

            В начале 2000- коллектив выпустил несколько альбомов, более о них слышно не было… я бы назвал эту стилистику – дворовый рок или современная городская песня, спетая в сопровождении живых инструментов. Это и делает их работы интересными – мало кто играет и поет живыми ансамблями, чаще используют при работе в студии семплы, хотя и высокого качества.

            Не скажу, что это что-то прямо выдающееся, но в начале 2000-х это смотрелось свежо и непосредственно, очень живо, эдакий голос питерских дворов, где всегда звучали песни о жизни, любви и быте…

            Почему не пошло дальше? Может репертуара не хватило, а может напора, хотя на эфиры на радио их приглашали, и в ротации песенки были… может самим ребятам стало не интересно, а может не хватило агрессии и напористости карабкаться на Олимп…. Но группа «Небо» была, работали ребята интересно…. Альбомы остались на полках коллекционеров.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Небо» «Повезло», 2002 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Классик компани в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Небо. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Группа «Небо» «Повезло», 2002 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Небо и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Классик компани
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Небо
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.