Владимир Ждамиров «Новое и лучшее», 2021 г.

Владимир Ждамиров «Новое и лучшее», 2021 г.

Владимир Ждамиров накануне весны решил порадовать поклонников своего жанра новым сборником, в который вошли самые яркие песни, написанные за последние несколько лет.

            Состав сборника – лагерная и любовная лирика, а так же зажигательные танцевалочки, коими богато творчество артиста. Некоторые эстеты от жанра шансона по-русски называют это «блато-поп» или «поп-блат-дэнс»… а с другой стороны – почему бы и нет?! Иногда душа хочет не только «Владимировского централа», но и что-то простое и душевное, типа «Солнце в решку», чтобы под это и выпить-закусить и потанцевать на берегу реки или в своей компании.

            Да, несомненно, даже такой маргинальный и довольно-таки консервативный жанр русского шансона за последние 20-25 лет претерпел значительные изменения и в аранжировках, и в саунде, и в манере подачи текста, да и сам стихотворный текст изменился. Увы, не всегда в лучшую сторону, но вот Владимиру Ждамирову нельзя отказать в чувстве меры и вкуса… все 20 лет своего творчества он остается верен себе – грамотные (при этом простые) тексты в танцевальных ритмах, плюсе узнаваемый хриплый вокал, совершенно жанровый.

            Вот и новый сборник «Новое и лучшее», чтобы и потанцевать, и водочки выпить, и о жизни непростой русской подумать на воле и без нее….

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Ждамиров «Новое и лучшее», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Artur Music в формате Itunes. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Ждамиров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Ждамиров «Новое и лучшее», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Ждамиров и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Artur Music
Форматы издания Itunes
Страна издания Russia
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Ждамиров
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.