Александр Дадали «Офицерская доблесть», 2021 г.

Александр Дадали «Офицерская доблесть», 2021 г.

Новый сольный альбом Александра Дадали – это своеобразная антология, эпопея героической песни, посвященная тяжелому ратному быть и жизни людей в военной форме… и не важно, где он служить и с кем он борется, он остается образчиком чести и достоинства, благородства… быть то офицер Белой Армии, конфедерации или представитель правопорядка… 
«Офицерская доблесть» — это не просто альбом патриотических песен или песен о войне, это некий кодекс чести, который исповедует автор. Пластинка большая, очень разная по наполнению и совершенно не развлекательная, она рассчитана на вдумчивого, чувствующего и сопереживающего герою слушателя… такие альбомы выпускать сложно – это совершенно не коммерческая музыка, не все будут готовы взять эти песни в эфир, но такая музыка, несомненно, нужна и необходима… чтобы люди иногда задумывались об окружающем мире. Как говорится, если мы чего-то не видим или не слышим, это не означает, что это где-то сейчас не происходит.
Материал честный и не простой, в него нужно вслушаться и вдуматься, прочувствовать тот накал и тот нерв, те силы, мысли и эмоции, которые вложил в него автор… сильная интересная работа.
Альбом Александра Дадали «Офицерская доблесть» выпущен в юбилейной серии «35 лет Студии «Ночное такси».
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Дадали «Офицерская доблесть», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Дадали. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Дадали «Офицерская доблесть», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Дадали и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Дадали
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.