Андрей Таланов «Этап», 2021г.

Андрей Таланов «Этап», 2021г.

Когда-то давно Андрей Таланов талантливо дебютировал альбомом «С добрым утром, потерпевший!»… Хит «На материк» из него перекочевал позднее в репертуар легендарного Михаила Гулько.

            «Этап» — новый двойной релиз Андрея Таланова… это песни о неволе, о воле и о всем том, что связано с местами заключения… мужские и женские зоны – смертная тоска и сны о воле. Артист продолжает традиции жанра шансона по-русски… в некоторых песнях слышных отголоски есенинской лирики, репертуаров коллег-классиков – Михаила Шуфутинского, Аркадия Северного, Анатолия Могилевского и других.

…Где в туманах купаются синие ели,

Где брусника на кочках зарею горит,

Там в лесах мои дни молодые звенели,

Туда сердце обратно вернуться велит…

            Есть интересные решения в аранжировках… альбом не простой и не мажорный, но именно жанровый, немного маргинальный ( в хорошем понимании этого слова), не поп-блат и не танцевалка… настоящий русский жанр, суровый, как сибирские морозы и колючка между вышек. Очень атмосферно и четко выверено в песнях и настроении.

Всего в альбом вошло шестнадцать треков, будем надеяться, что проект выйдет не только на электронных площадках, но и на механическом носителе.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Таланов «Этап», 2021г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Gamma Music в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Андрей Таланов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Андрей Таланов «Этап», 2021г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Таланов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Gamma Music
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Андрей Таланов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.