Аркадий Беловский «Душевный сон», 2022 г.

Аркадий Беловский «Душевный сон», 2022 г.

Московский шансонье Аркадий Беловский выпустил свой новый альбом – «Душевный сон», в активе автора два CD и DVD концертных выступлений, изданных в разные годы Студией «Ночное такси».

            «Душевный сон» — альбом мужской лирики, городская песня в роскошных аранжировках с красивым джазовым налетом… не буду скрывать, лично для меня альбом этот был долгожданным. Аркадий Беловский писал потихоньку песни, как я понимаю, складывал в ящик, чтобы потом выбрать и достать самое достойное и самое интересное. Артист всегда очень требовательно и выверено относится к сбору материала для каждой новой обложки. Дело тут еще в том, что уровень первого альбома был очень высок, и уже непозволительно снижать планку, которую артист задал сам себе в своем творчестве.

Новая пластинка лирическая… светлая грусть и печаль о прошедшей любви, но никакой занудности и минорных ноток, красивый джаз – как хороший коньяк, настоянный годами. Хороший автор, а Аркадий Беловский из таких, с годами только повышает градус работы… работа с живыми инструментами и филигранность аранжировок – завораживает и вызывает только долгие и заслуженные аплодисменты. Вот так надо работать со звуком, учитесь, молодые шансонье!

Диск Аркадия Беловского «Душевный сон» выходит небольшим тиражом и будет доступен для приобретения на выступлениях артиста. Приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Аркадий Беловский «Душевный сон», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Аркадий Беловский «Душевный сон», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2022 год
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.