Группа «Бутырка» - Улица Свободы (2010)

Группа «Бутырка» - Улица Свободы (2010)

В свой юбилейный год группа «Бутырка», решила и поработать ударно, выпусти в середине года альбом «Хулиган», окончила год еще одним новым альбомов. Сочным, ярким и по-бутырсковски жанровым. Возможно, что определенную свежую струну в альбом внесли аранжировки Валерия Лизнера, сотрудничающего с Юрием Алмазовым. На самом деле, есть явное отличие от предыдущих работ группы «Бутырка» — чуть «легче» ударники, больше клавишных.
Тематика и репертуар – неизменен, да и другого не требуется, здесь и лирика, и лагерная стилистика. Хотя в большей степени общее настроение нового альбома «Улица Свободы» — мысли и чувства человека, вышедшего на свободу и многое многим простившего. Или раньше я не слышал этого, но появились какие-то наговицынские нотки, то ли в настроении, то ли в ритме стиха. Думаю, поклонники группы не будут разочарованы.
Михаил Дюков

Вокал – Владимир Ждамиров
Слова – Олег Симонов
Аранжировка – Алексей Брянцев (1, 2, 5), Валерий Лизнер – (4, 6-9, 11), Максим Андрюков (3, 10, 12)
Саксофон – Валерий Лизнер
Гитара – Максим Андрюков
Мастеринг – Андрей Субботин

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Бутырка» - Улица Свободы (2010), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «Бутырка» - Улица Свободы (2010), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.