Вика Цыганова - Это Родина моя (2015)

Вика Цыганова - Это Родина моя (2015)

Альбом «Это Родина моя» Вика Цыганова посвятила 70-летию Великой Победы… Альбом сильный, по-казачьи крепкий и мощный – да и тема совершенно цыгановская, что уж тут скрывать. Странно, что эти песни до сих пор не попали в ротацию большинства российских радиостанций. Ведь много и часто говорят, что не хватает современных патриотических в эфирах – но вот как-то не ладятся отношения у Виктории с телеканалами и радиостанциями…
Ведь не секрет, когда у Михаила Круга не было много официальных эфиров – ему посоветовали записать дуэт с Викой Цыгановой. Он записал – эфиры пошли, но как шутит сама Виктория – ее как-то приглашать перестали…
Да, часть песен несколько танцевального и застольного плана, но судя по сетям – они были хорошо восприняты слушателями и уже массово «ушли» в народ, тут Цыгановым часто везет – песни часто и быстро становятся поистине народными, вспомнить, хоть ту же «Русскую водку». Есть очень интересные вещи про Сибирь и Севера – есть некая аллюзия к поздним альбомам Анатолия Полотно и Феди Карманова.
Как мне кажется, тем, кто любит творчество Вики Цыгановой – альбом понравится, а те, кто с ее творчеством не знаком или знаком плохо – может быть, откроют для себя яркую самобытную певицу.
А мы предлагаем сегодня вам видеоверсию заглавной песни альбома «Это Родина моя», которая прозвучала на ХХ-ом фестивале памяти Аркадия Северного.
Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вика Цыганова - Это Родина моя (2015), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2015. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Вика Цыганова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Вика Цыганова - Это Родина моя (2015), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вика Цыганова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2015
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Вика Цыганова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.