Анатолий Полотно - Русская судьба (2018)

Анатолий Полотно - Русская судьба (2018)

Давно с таким удовольствием не слушал альбомы Анатолия Полотно и Феди Карманова, вот честное слово.
«Русская душа» — альбом получился каким-то свежим и жизнерадостным, да, есть традиционная полотновская лирика, но… есть и настоящий современный блатняк. Я бы таким термином охарактеризовал некоторые вещи, с юмором и сатирой – это я о песне «За губернаторов».
«Традиции» — это не совсем свойственный Анатолию Полотно клейзмер, замешанный на старом добром шансоне по-русски, а что – эксперимент очень даже получился.

Пришла пора запрос в ГосДуму подавать,
Экстренно надо культуру спасать,
Пущай дают нам развернутый полный отчет,
Куда исчез национальный блатнячок?!..

То ли у Анатолия Полотно открылось «второе» дыхание, то ли… да что гадать и предполагать за автора? Получил наслаждение от большинства песен, работой аранжировщика и традиционно – фирменный саунд.
Думаю, большинство любителей классического шансона по достоинству оценят новую работу Анатолия Полотно и Феди Карманова (куда уж тут без него). Приятного прослушивания.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Полотно - Русская судьба (2018), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Анатолий Полотно - Русская судьба (2018), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.