Ирина Каспер «Ах мечты мои мечты…», 2005 г.

Ирина Каспер «Ах мечты мои мечты…», 2005 г.

Пластинка «Ах мечты мои мечты…» — это дебютный альбом автора и исполнителя из ФРГ Ирины Каспер… потом будет еще много альбомов, но этот – первый… скажем так, проба пера, где Ирина выступила не только в роли певицы, но и композитора…

            Альбом очень лиричный… нежный – о жизни, о любви, в чем-то немного ностальгический… ностальгия по прошлой любви… бывает такое, что оглядываешься назад, а оказывается – много было хорошего и светлого, но что-то не сложилось, что-то прошло меж пальцев, как песок. Да, время лечит, но все равно оставляет рубцы на сердце и порезы от шипов роз на пальцах.

            Ирина Каспер, как показало время, очень интересный и самобытный автор и исполнитель, с узнаваемым вокалом, со своей манерой и подачей текстов… ведь любая песня – это музыка вокруг слов, но в русской песне всегда важен смысл, текст, даже если там нет конкретной явной сюжетной линии. Певица без прикрас и утайки рассказывает о своей жизни, о своей любви… она живой человек и, как и всех, любовь (или влюбленность) была одна… жизнь такая – очень многообразная, многоходовая, как кубик Рубика.

            Пластинка очень достойная по аранжировкам, по саунду… хорошая танцевальная лирическая эстрада.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Каспер «Ах мечты мои мечты…», 2005 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Sky music в формате CD. Диск отпечатан - Germany. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ирина Каспер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ирина Каспер «Ах мечты мои мечты…», 2005 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ирина Каспер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Sky music
Форматы издания CD
Страна издания Germany
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ирина Каспер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.