Олеся Атланова - Парус надежды (2003)

Олеся Атланова - Парус надежды (2003)

Фонограмма записана в нашей студии в 2002 году. CD издан нами в 2003.

Олеся Атланова живет в городе Радужное, Тюменской области. Она полноценный автор-исполнитель — сама сочиняет стихи и музыку, сама поет.

Нашу студию она нашла сама, и приехала знакомиться к нам в Санкт-Петербург. Ей у нас понравилось, и мы договорились о записи и издании ее альбома. Человек она очень светлый, обладающий удивительным обаянием и теплотой ко всему окружающему миру. Она очень подружилась с нашими музыкантами и звукорежиссером Вячеславом Распоповым.

«Братья Жемчужные» играли всей командой, аранжировку выполнил Виктор Смирнов. Альбом получился очень аккуратным, с хорошей оркестровкой и очень достойным вокалом Олеси.

После выпуска этого диска мы неоднократно приглашали Олесю для участия в наших фестивалях. В 2007 году ее стихи очень понравились Михаилу Шуфутинскому, и он взял несколько ее стихотворений для своего альбома («От пункта Я, до пункта Ты»). Правда, музыку к этим стихам написал композитор Анатолий Зубков.

Александр Фрумин


Ее песни лиричны и душевны, это так называемый «шансон без тюрьмы», они мягки и душевны, как и подобает быть женщине. Временами слабой, но если нужно – останавливающей на скаку коня и входящую в горящую избу. Ее песня «Памяти Михаила Круга» из будущего альбом была тепло принята публикой и высоко оценена на фестивале памяти маэстро, который регулярно проходит в Твери.

Олеся Атланова талантлива и самобытна, поставив единожды, она идет к ее достижению – пишет новые песни, записывает альбомы, регулярно принимает участие в фестивалях студии «Ночное такси» памяти Аркадия Северного.

Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Олеся Атланова - Парус надежды (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Облеся Атланова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Олеся Атланова - Парус надежды (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Облеся Атланова и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Облеся Атланова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.