Георгий Гриф «Восьмая пуля», 2017 г.

Георгий Гриф «Восьмая пуля», 2017 г.

В 2009 году Георгий Гриф очень ярко дебютировал альбомом «…Три дороги», изданный Студией «Ночное такси», затем был творческий перерыв, но это не значит, что артист не пел и не работал над новым материалом…

            Еще в 2017 Георгий Гриф закончил работу над новым дисков «Восьмая пуля», куда вошло тринадцать треков, авторами которых стал Вольдемар ибн Кобозя… альбом получился очень яркий, стильный и что самое главное – очень жанровый. Здесь и хулиганские вещицы, и красивая мужская лирика о жизни, любви и неволе. Вокал шансонье здесь исключительно к месту – хрипловатый, выверенный, изящный и исключительно – узнаваемый. Опять же, Георгий Гриф не новичок в жанре, работал на радио, озвучивал ролики, вокал и голос поставлены профессионально. К аранжировкам тоже вопросов нет – хорошо сделаны, красиво сыграны, приятный бэк-вокал, сведено тоже на самом высшем уровне.

            Такие альбомы сейчас пишутся и выпускаются довольно-таки редко… почему-то артисты или стесняются, или побаиваются выпускать жанровые песни, хотя ничего в нашей жизни ничего не меняется… были и будут – сума и тюрьма, воля и неволя, добро и зло… верность и предательство.

            К прослушиванию рекомендуется, но пока альбом вышел (2023) только на электронной площадке.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Георгий Гриф «Восьмая пуля», 2017 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Георгий Гриф в формате Яндекс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Георгий Гриф. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Георгий Гриф «Восьмая пуля», 2017 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Георгий Гриф и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Георгий Гриф
Форматы издания Яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Георгий Гриф
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.