Ирина Сурина - Не грусти (2023)

Ирина Сурина - Не грусти (2023)

Ирина Сурина – одна из самых ярких представительниц современной российской эстрады. Она обладает потрясающим голосом, вдохновляющей манерой исполнения в стиле советских песен 60-х годов и красивым внешним видом. В начале 2023 года вышел ее третий студийный альбом «Не грусти».
Альбом отличается от своих предшественников новизной звучания, более экспериментальными аранжировками и глубиной текстов. Одним из центральных мотивов альбома стала тема одиночества, проблем семейных отношений и их преодоления.
Первый трек «Лирическая песенка» – это музыкальная тема из фильма «Покровские ворота». Трек «Будь со мною строгой» посвящен ответу на вопросы о невыносимости и боли любви. Очень глубокие эмоции вызывает песня «Звать любовь не надо», где ирония в словах сочетается с сочувствием к проблемам жизни. 
Красиво звучат композиции «Грустить не надо», «Не грусти», «На тот большак», «Тайна», последняя из репертуара Леонида Утесова. Некоторые треки напоминают мелодраматические фильмы, но все они звучат очень искренне и заряжают энергетикой.
Альбом всегда вызывает какие-то эмоции – достигнуть разного понимания каждой ноты – это и есть искусство. Ирина Сурина не только прекрасный певец, но и талантливый композитор, который создал настоящее произведение музыкального искусства. Всем поклонникам певицы советую послушать и насладиться ее новым альбомом «Не грусти».
Борис Торхин

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Сурина - Не грусти (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ирина Сурина в формате Яндекс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - советская эстрада. В записи принимали участие Ирина Сурина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Ирина Сурина - Не грусти (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ирина Сурина и любите произведения в стиле советская эстрада.
Профиль альбома
Издатели Ирина Сурина
Форматы издания яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома советская эстрада
Принимали участие Ирина Сурина
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.