Валерий Ярушин - Звезда Ариэль (2009)

Валерий Ярушин - Звезда Ариэль (2009)

Музыкальный альбом «Звезда Ариэль» от Валерия Ярушина — это набор насыщенных мелодий, которые заряжают позитивом и дарят ощущение легкости и свободы. Инструментальный звук альбома отличается некоторой экзотикой и органичностью — ударные инструменты, перкуссия, синтезаторы и электронные элементы создают оригинальный звуковой ландшафт.
Альбом состоит из тринадцати треков, каждый из которых имеет свою индивидуальную этническую окраску и настроение. Один из наиболее ярких треков — «Звезда Ариэль», который заключает в себе мощные ритмы и мелодии, создавая атмосферу путешествия в невиданные места. Еще один хороший трек — «Колдовская любовь», который погрузит вас в восхитительный мир танца и радости.
В целом, альбом Валерия Ярушина «Звезда Ариэль» — это отличный выбор для тех, кто хочет услышать экзотические звуки и окунуться в мир музыкальных фантазий. Он может стать прекрасным сопровождением во время работы, чтения книг или прогулок. Рекомендуется к прослушиванию для любителей «New Age» и этнической музыки.
Борис Торхин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Ярушин - Звезда Ариэль (2009), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Валерий Ярушин в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - фолк-рок. В записи принимали участие Валерий Ярушин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Валерий Ярушин - Звезда Ариэль (2009), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валерий Ярушин и любите произведения в стиле фолк-рок.
Профиль альбома
Издатели Валерий Ярушин
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009
Жанр альбома рок
Стиль альбома фолк-рок
Принимали участие Валерий Ярушин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.