Валерий Ярушин - День и Ночь (2009)

Валерий Ярушин - День и Ночь (2009)

Альбом «День и Ночь» от Валерия Ярушина — это набор легких, позитивных и душевных композиций, которые идеально подойдут для прослушивания в любое время дня. Название альбома отражает две стержневые идеи, на которые он построен: настроение дня и вечера. 
Альбом открывается с трека «Иволга», который сразу же завлекает слушателя своей динамичностью и оптимистичными мелодиями. Дальнейшие композиции альбома не разочаровывают, у каждой из них есть свой собственный стиль и настроение. Например, «Дуралей» и «Любимая» более меланхоличны и романтичны, а «Кукушка-подружка» и «Одноклассники» больше напоминают бодрый поп-рок. 
Однако, присутствуют на альбоме и более экспериментальные композиции, такие как «Курочка Ряба и Фаберже» и «Весело было нам». Первая — это легкий поп-трек с приятным задорным припевом, а вторая — наоборот, медленный и сладко-грустный балладный номер. 
Многие из песен альбома игрались на радио и получили положительные отзывы от критиков. Валерий Ярушин представляет собой отличного автора и исполнителя, и «День и Ночь» — это очень приятный и насыщенный альбом, который станет отличным подарком для поклонников вторичного рока и легкого попа.
Борис Торхин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Ярушин - День и Ночь (2009), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Валерий Ярушин в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - поп, рок. В записи принимали участие Валерий Ярушин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Валерий Ярушин - День и Ночь (2009), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валерий Ярушин и любите произведения в стиле поп, рок.
Профиль альбома
Издатели Валерий Ярушин
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009
Жанр альбома фолк
Стиль альбома поп, рок
Принимали участие Валерий Ярушин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.