Макс Орех «Небесная дверь», 2007 г.

Макс Орех «Небесная дверь», 2007 г.

Альбом «Небесная дверь» писался довольно неспешно – два года, но во-первых – это живой звук, а это надо время, чтобы качественно записать, хорошо свести. На выходе – хорошая пластинка «гаражного рока», то есть – рок-н-рольный квартирник.

            Песни городского повесы, я бы так охарактеризовал этот альбом… вообще, творчество Макса Ореха сложно ставить в какие-то конкретные рамки и границы, сегодня – у него рок-н-ролл, завтра – кантри, послезавтра – городские песни.

            Очень своеобразное и оригинальное чувство юмора – умение смеяться над собой и окружающим миром, это очень важное качество для любого автора и исполнителя. Иначе можно впасть в пафос и самоповторы, а Орех везде пытается быть разным, не похожим на себя, и при этом – быть самим собой. Может быть, это не очень правильно сточки зрения неких музыкальных канонов, но это самобытно.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Макс Орех «Небесная дверь», 2007 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мистерия звука в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Макс Орех. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Макс Орех «Небесная дверь», 2007 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Макс Орех и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мистерия звука
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Макс Орех
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.