Пятилетка - Не последний альбом (2023)

Пятилетка - Не последний альбом (2023)

Альбом «Не последний» от Пятилетки — это превосходная коллекция песен в духе диско-шансона. Несмотря на то, что группа уникальна, ее музыка звучит привычно и знакомо, как будто она существовала уже много десятилетий.
Альбом состоит из девяти треков, включая хитовые «Зверь», «Близкий друг» и «Уходят вдруг». Каждая песня по-своему уникальна, но все они объединены единой концепцией альбома и оригинальным звучанием Пятилетки.
Музыка группы Пятилетка является ностальгическим отсылкой к советскому периоду и жизнь в СССР. Они используют элементы диско-музыки 80-х, но добавляют в свои песни оригинальные тексты о современной политике, тюрме и обществе.
В записи также принимали участие Александр Курган, Людмила Тукан, Дэн Ясюк, Алмас Багратиони.
Альбом «Не последний» — отличный выбор для любителей ретро-попа, а также для тех, кто желает открыть для себя новые звуки и тексты в русской музыке. Слушая этот альбом, вы точно не останетесь равнодушными!
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Пятилетка - Не последний альбом (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Александр Курган в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп, диско и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Пятилетка, Александр Курган, Людмила Тукан, Дэн Ясюк, Алмас Багратиони. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Пятилетка - Не последний альбом (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Пятилетка, Александр Курган, Людмила Тукан, Дэн Ясюк, Алмас Багратиони и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Александр Курган
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп, диско
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Пятилетка, Александр Курган, Людмила Тукан, Дэн Ясюк, Алмас Багратиони
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.