Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble «Yiddish Tango», 2014г.

Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble «Yiddish Tango», 2014г.

Тимна Бауэр родилась в Вене. Представляла Австрию на «Евровидении» в 1996 году… но по сути дела – певица – гражданин мира, работала и жила в Израиле, Франции, много ездила по миру.

            За свою карьеру выпустила несколько десятков дисков, как с еврейкой классикой, так и с мировыми хитами и детскими песенками…

Альбом «Yiddish Tango» вышел в свет 9 декабря 2014 года – это еврейская песенная классика в исполнении яркой певицы в сопровождении отлично сыгранного ансамбля…  есть как современные песни, так и старые хиты.

Пластинка записана сочно, филигранно – звук просто потрясающий, как и вокал певицы, которая очень тонко и мудро подобрала репертуар для себя, чтобы это смотрелось свежо и оригинально.

Нужно учесть, что это концертная запись, что также создает дополнительные трудности для записи, тем интересна работа звукорежиссера. В пластинку вошло 11 треков, в приложении – красочный буклет.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble «Yiddish Tango», 2014г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble «Yiddish Tango», 2014г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble и любите произведения в стиле klezmer, Sephardic.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Австрия
Дата релиза 2014
Жанр альбома Folk, World, Country
Стиль альбома Klezmer, Sephardic
Принимали участие Timna Brauer & Elias Meiri Ensemble
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.