«Ля-Миноръ» «Блатняк» LP, 2023 г.

«Ля-Миноръ» «Блатняк» LP, 2023 г.

Первоначально альбом, который за эти годы стал не только классикой, но и раритетов, вышел в 2001 году – это был роскошный дебют коллектива. Затем последовало четыре переиздания пластинки.

            А в 2023 году, уже без ушедшего в мир иной Славы Шалыгина, вышла виниловая пластинка лимитированным тиражом в 300 штук, если я не ошибаюсь, к которой прилагается CD. На виниле 13 треков, а CD – полная версия альбома, то есть – 16 песен. Сохранено первоначальное оформление, хотя, как мне кажется, можно было придумать что-то новое, с другой стороны – диск изначально сделан стильно и красиво.

            Издание винила – интересное, но как по мне, да и мнению коллег – не совсем понятно, как делали мастер для пластинки… есть непонимание громкости – как она выстраивалась?! А само звучание – тут никаких претензий, никаких вопросов.

            У Славы Шалыгина узнаваемый вокал… был… узнаваемый, при всем том, что он много песен взял из репертуара Аркадия Северного – он никогда не подражал, не копировал последнего. Всю свою жизнь он искал (и находил) свой почерк и свой неповторимый стиль.

            Отличный проект.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом «Ля-Миноръ» «Блатняк» LP, 2023 г., выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Капкан в формате Виниловая пластинка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре фолк и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ля-Миноръ. Вас заинтересует издание «Ля-Миноръ» «Блатняк» LP, 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ля-Миноръ и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Капкан
Форматы издания виниловая пластинка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома фолк
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ля-Миноръ
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.