МорЖи - Кошерные песни о главном (2005)

МорЖи - Кошерные песни о главном (2005)

Дуэт «МорЖи» – это Петр Подгородецкий и Роман Трахтенберг. Первый – тот самый талантливый клавишник, который играл в «Машине времени», он известен как виртуозный современный исполнитель, не ограниченный творческими рамками… Роман Трахтенберг же стал популярным любимчиком богатой публики за свой неповторимый стиль комического конферанса. Роман – звезда всех дружеских застолий. Теперь легендарные личности собрались вместе, чтобы записать несколько пластинок в развлекательной манере, с одной стороны, и с пронзительными акцентами, пробуждающими самые светлые чувства, с другой. Дебютная пластинка представляет собой современное осмысление еврейского фольклора. «Кошерные песни о главном» – так называется дебютная пластинка группы – это современное осмысление еврейского фольклора, второе дыхание глубокой старины. «Тум балалайка», «Хава Нагила», «Бублички» и другие самые известные, а возможно, и лучшие еврейские песни вошли в этот альбом. Стилистически пластинка получилась очень разноплановой, здесь присутствуют песни практических всех музыкальных форматов: от транса до хип-хопа и шансона. Здесь много юмора, иногда шовинистского, иногда несколько вульгарного — в российском вкусе. Альбом обещает быть интересным для взрослой аудитории всех социальных групп, а особенно для самой многочисленной в России публики – любителей шансона и посиделок с рюмкой чая, перерастающих в безумные пиры времен Третьего Рима, которым позавидовали бы признанные знатоки этого «искусства жить» из Рима первого, античного.

Представляем вам музыкальный альбом МорЖи - Кошерные песни о главном (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание МорЖи - Кошерные песни о главном (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.