Вилли Токарев «Этапы» (2008)

Вилли Токарев «Этапы» (2008)

Очень характерный для Вилли Токарева альбом – здесь и лирика, и шуточные песенки, и жанровый. Заглавная песня – типичный образчик «хулиганского» творчества артиста. Также, как и фирменный саунд и аранжировки Вилли Ивановича – гитары, духовые и клавишные. Что тут говорить – старая советская школа, ничего не попишешь, как говорится – талант не купишь и не пропьешь.

            На момент записи и издания альбома Токареву было уже 74 года, да-да, и человек, как поэт, композитор, вокалист и аранжировщик сохранял не только яркость ума, но и крепкую руку, чтобы писать и издавать новые песни.

            Да, есть в альбоме  пара песен из «советского» прошлого артиста (шутка, конечно), это «Саночки» и «Мурманчаночка». Могу ошибаться, но ее пела Эдита Пьеха… во всяком случае, творчество этих людей пересекалось не раз и не два – и жили в одно время в Ленинграде, Токарев играл в коллективе Александра Броневицкого – одного из мужей Эдиты Станиславовны.

            «Этапы» — был выпущен собственным лейблом Вилли Токарева, сегодня – это раритет. 

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вилли Токарев «Этапы» (2008), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Вилли Токарев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Вилли Токарев «Этапы» (2008), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вилли Токарев.
Профиль альбома
Издатели One Man Band
Форматы издания CD
Страна издания USA
Дата релиза 2008
Жанр альбома шансон
Принимали участие Вилли Токарев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
13:15
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием cookie, а также со сбором статистики сайта Яндекс-метрикой.