Катенька Дроздовская - Я воровка, а не бл...дь! (2003)

Катенька Дроздовская - Я воровка, а не бл...дь! (2003)

Новый альбом Дроздовской состоит из 22 песен, записанных летом в Одессе у Стаса Ерусланова. Главным образом это новые песни маргинального направления, исполненные на мотив популярных одесских песен. Альбом этот я считаю лучшим в творчестве Катеньки по целому ряду причин. Во-первых, качественно улучшилась аранжировка. Запись вживую хороша, когда она делается на живых инструментах. Электронные синтезаторные обработки принято оттачивать. Что и сделал Ерусланов, думается, не без участия Сергея Чигрина. Второй положительный момент — это трансформация вокала Дроздовской. Исполнение у Катеньки всегда было интересным, красивым, хотя и предсказуемым. В этом альбоме она смогла удивить: одесская манера стала более ярко выраженной, профессиональной. Видно, что певица хорошо поработала над вокалом. В третьих, альбом прошел через серьезный мастеринг, что окончательно исправило недостатки одесской студии. Ну а главное, впервые за много лет появился достойный альбом в стиле маргинального блатняка с женским вокалом.

Виктор Золотухин


1. Здравствуйте!
2. Девчонка-школьница
3. Я воровка, а не блядь
4. Два пузыря
5. Одесса мама
6. Витька-бегемот
7. Я и Фима
8. Модные частушки
9. На суде
10. За Одессу
11. Мой Ванятка
12. Принцесса
13. Я и Катька
14. Тетя Соня
15. Лимончики
16. Улицы одесские
17. Маркиза Помпадур
18. Гоп со смыком
19. Шмонька
20. На Дерибасовской
21. Я блатная
22. До свидания!

Представляем вам музыкальный альбом Катенька Дроздовская - Я воровка, а не бл...дь! (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Катенька Дроздовская - Я воровка, а не бл...дь! (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.