Валерий Горлов - Песни для взрослых (2002)

Валерий Горлов - Песни для взрослых (2002)

Альбом выпущен на Украине, поэтому сильно запоздал к нашему столу, выпущен он аж в 2002 году. Девять треков — это непосредственно «Песни для взрослых» и еще в качестве бонуса добавлено шесть авторских песен 1996-97 годов. Программа стопроцентно лирическая. Ну и соответственно, надо было брать мастерством, что и удалось автору. На диске нет практически ни одной проходной песни, конфетка к конфетке. Все песни красивые и запоминающиеся, текст, музыка и аранжировка — на самом достойном уровне. Солдалось впечатление, что релиз абсолютно некоммерческий. Просто у автора скопился материал, и он решил его записать и издать. В данном случае это явный плюс диска. Насчет похожести… Честно говоря, не смог подобрать исполнителя, с которым можно было бы сравнить Валерия Горлова. Возникают какие-то ассоциации с лирическими альбомами Григория Лепса. Возможно, у того и другого солидная кабацкая школа, которая всегда оставляет в записях впечатление солидности. Однако голоса у них непохожи. Не лучше или хуже — просто разные. Что касается песен, то у Валерия они на порядок интереснее. Для дома, для машины, для времяпрепровождения с продвинутой девушкой.

Виктор Золотухин


1. Лети-лети
2. Случайная попутчица
3. Гори, костер
4. Почему?
5. Любителям вмазать
6. Одинокий волк
7. Чужая жена
8. Бред
9. Друзьям Бонус:
10. Чирик-чик-чик (1997)
11. Бродяга (1997)
12. Дояр (1996)
13. Пурга (1996)
14. Змея (1997)
15. Карты (1997)

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Горлов - Песни для взрослых (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Валерий Горлов - Песни для взрослых (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.