Дмитрий Иванов - Московский хулиган (2004)

Дмитрий Иванов - Московский хулиган (2004)

Привет из перестроечного прошлого. Нет, альбом совершенно новый, но очень напоминает стилистику того времени. И песни как бы вне времени: «Московский хулиган», «Водка, водка — русская красотка», «Малолетка», «Тетя Софа», «Деньги, бабки, рублики»… Аранжировка соответственная: ударные, бас, пиано, духовые — все извлечено из одного синтезатора. Не сказать, что это плохо, наоборот первое впечатление очень хорошее и даже необычное для современного времени. Проблема в том, что окраска звучания и тембры синтезатора ни разу не меняются на протяжении всех 14 треков. Вначале это нравится, но к десятой песне сильно утомляет. Голос исполнителя неплохой, мелодии просты и традиционны. Хороший альбом на один сезон, потом, скорее всего, подзабудется.

Виктор Золотухин

1. Московский хулиган
2. Водка, водка — русская красотка
3. Малолетка
4. Письмо из дома
5. Тетя Софа
6. Деньги, бабки, рублики
7. Старый ресторан
8. Путевка на курорт
9. Полосатый смокинг
10. Потаскуха
11. Поездка в Америку
12. Годы молодые
13. Теща
14. Прощание

Представляем вам музыкальный альбом Дмитрий Иванов - Московский хулиган (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дмитрий Иванов - Московский хулиган (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.