Татьяна Кабанова - С одесского кичмана (2003)

Татьяна Кабанова - С одесского кичмана (2003)

Представляем Вам первый альбом певицы и актрисы из Санкт-Петербурга Татьяны Кабановой. Впрочем, «представляем» — это не совсем точно сказано. Кабанова давно и хорошо известна в среде творческой элиты Северной Столицы. Ее записи имеются в фонотеках практически всех серьезных коллекционеров песен блатного жанра. Прославилась она также тем, что некоторое время назад открывала в Санкт-Петербурге клуб «Русский шансон», выступить в котором почитали за честь такие знаменитости, как Николай Резанов и ансамбль «Братья Жемчужные», Михаил Круг и Сергей Наговицын. Известные одесские песни, такие как «Мурка», «Шарабан», «Гоп со смыком», активно звучат из эфира радиостанций. Актрисе мешками приходят письма с зоны со словами благодарности. Но не все верят, что певица жива, молода и удивительно красива. За тонкий дребезжащий голос и блатной репертуар нэповской поры актриса получила прозвище «Вертинский в юбке». Кабанова говорит, что «все свои песни Вертинский писал для женщин. И героинями его песен были женщины… И когда я пою Вертинского, то представляю себя такой женщиной, которой он мог бы посвятить свою песню...». Впрочем, в ее репертуаре встречаются и относительно более новые песни. Так исполнение Татьяной Кабановой песни «Постой, паровоз» считается одним из лучших и наиболее удачным исполнением знаменитой песни. Коллекционное издание,
24-страничный буклет, золотой диск с голографией — великолепное продолжение известной серии!

1. С одесского кичмана
2. Цыпленок жареный
3. Перебиты переломаны...
4. На Молдаванке
5. Шарабан
6. Течет речка
7. Постой, паровоз
8. Стоял я раз на стреме
9. По тундре
10. Мурка
11. Когда с тобой мы встретились
12. Алеша, ша!

Представляем вам музыкальный альбом Татьяна Кабанова - С одесского кичмана (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Татьяна Кабанова - С одесского кичмана (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.