4 масти (2005)

4 масти (2005)

Собрались пацаны в ресторане после концерта и решили пивка попить, да вдруг и гитарка нашлась, вот и решили они песни попеть, а кто-то, как в старые добрые времена, магнитофон под столом включил, вот и получился альбом «4 масти». Это шутка, а по правде говоря, такого уже давно никто не делал – настоящий живой концерт настоящих исполнителей. (Я к слову звезда в жанре отношусь с настороженностью, потому как звезды то падают, то зажигают). Записано по качеству хорошо и весело, нет нарочитости и искусственности, чем грешат подобные проекты. Ведь беда чаще всего не в том, что продукт коммерческий, а в том, что продукт. Органичен Александр Дюмин с песней Владимира Шандрикова «Показания невиновного», абсолютно в своей тарелке Жека, как сольно, так и в тандеме с Юрием Алмазовым, со своим почерком и стилистикой Михаил Шелег. Каламбур: всем работа нашлась. Мне кажется, работа удачная и «выстрелит».

1. Наливай (Ю. Алмазов)
2. Шухер (Жека)
3. Наказание невиновного (А. Дюмин)
4. Три грации (М. Шелег)
5. Шуршу ля фам (Жека)
6. Трансвестит (Ю. Алмазов)
7. Зараза (А. Дюмин)
8. Никак без стакана (М. Шелег)
9. Инструкция: как стать президентом (Ю. Алмазов)
10. Возвращение (А. Дюмин)
11. Дуня (Жека)
12. Частушки (Ю. Алмазов, Жека)
13. Всем что-то надо (М. Шелег)

Представляем вам музыкальный альбом 4 масти (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание 4 масти (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.