Вячеслав Мухин - Не верь, не бойся, не проси... (2003)

Вячеслав Мухин - Не верь, не бойся, не проси... (2003)

Диск заявлен, как «зек-опера». У нас любят давать громкие названия любой поделке, этот диск исключение. Это действительно зек-опера. Что-то подобное более 25 лет назад делал Михаил Спектор, альбом назывался «В поезде «Воркута-Ленинград». Ровнять с классикой — занятие неблагодарное, но альбом Мухина того стоит. Едва ли не впервые современному исполнителю удалось увязать все песни крепким сюжетом и увязать их между собой красивыми байками опытного, авторитетного зека, который «не вола пасет, а отвечает за базар». На редкость приятный альбом, обязательный к прослушиванию.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Москва-столица
2. Первая ходочка
3. Сука-Луна
4. Лесоповал
5. Я люблю цыганку
6. Третий побег
7. Ты прости меня...
8. Больничка
9. Гармошечка и водочка
10. Письмо из дома
11. Школа
12. Помоги мне, Господи!
13. Не верь, не бойся, не проси...

Представляем вам музыкальный альбом Вячеслав Мухин - Не верь, не бойся, не проси... (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Вячеслав Мухин - Не верь, не бойся, не проси... (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.