Валерий Никитин - Дай мне денег! (2004)

Валерий Никитин - Дай мне денег! (2004)

Этот альбом уже мелькал в интернете еще до официального выхода диска. А значит, что меломаны были подготовлены и ждали релиз с нетерпением. И есть от чего проявлять нетерпение. Альбом практически без изъянов, небольшие претензии к качеству звука, несколько суховатый оттенок после мастеринга. В остальном — чрезвычайно удачный концерт. Тексты написаны грамотно и с юмором. Никаких штампов, от строчек веет новизной, неожиданными метафорами и словосочетаниями. Юмор не примитивен, по-хорошему стебоват. Особенно хочется сказать об аранжировке. Она современна, динамична, сделана практически безукоризненно. При этом в полной мере в ней используются и классические инструменты (либо они превосходно синтезированы). Временами в аранжировку очень осторожно и корректно добавляются латино-американские мотивы, совсем чуть-чуть, для экзотики. Определенно коллекционный альбом!

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Сокол Хабибулин
2. Папа мент — (про мента)
3. Дай мне денег
4. Соловей
5. Лапочка
6. Барбадос
7. 800 км любви
8. Ах, девочки-девочки
9. Зима
10. В ресторане
11. Короля японского
12. Та-ри-ру-ра

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Никитин - Дай мне денег! (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Валерий Никитин - Дай мне денег! (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.