Русская рулетка - La Murka (2004)

Русская рулетка - La Murka (2004)

Еще один (после Стаса Барецкого) очень любопытный проект студии «Капкан». На этот раз это более традиционный русский шансон, но исполненный очень свежо и оригинально. Первые две песни написаны на музыку зарубежных хитов, но сделано это очень органично и красиво. Остальные по аранжировке немного напоминают волну шансона конца 80-х — начала 90-х годов, но повторюсь — все сделано на более новом качественном уровне. По содержанию песен это половина шуточных песен, несколько про братву и пацанов, точнее про их приключения за границей, ну и пару лирических вещей. На словах трудно объяснить, чем берет этот альбом, но он цепляет, поверьте. Обязательно послушайте.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. La Murka
2. Мурка Sex-Bomb
3. Поздняк метаться
4. Казино
5. Кабацкая певица
6. Татьянка № 2
7. Покемоны
8. Дождись
9. Самоубийца-блюз
10. Судьба
11. Желтый лист шальной
12. С Новым годом, пацаны!

Представляем вам музыкальный альбом Русская рулетка - La Murka (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Русская рулетка - La Murka (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.