Запретная Зона - Прости за все... (2004)

Запретная Зона - Прости за все... (2004)

Дмитрий Михальцев выпустил новый альбом. Но теперь это не просто Михальцев, а полноценный ВИА (как он его называет) «Запретная зона». Правда, ВИА тут и не пахнет, ансамбль создан на базе оркестра популярной и джазовой музыки «НТМК-Биг-Бэнд», и играют в нем аж десять профессиональных джазовых музыкантов. Серьезный подход привел и к серьезным результатам — альбом слушается очень солидно. К тому же альбом целиком авторский, специально для него Михальцевым написано 16 песен лагерной тематики, среди которых такие, как «Над тихой зоной», «Ветрухай», «Побег», «Я вышел на волю»… В настоящий момент автор работает над новой программой «Как поживаешь, шурави...».

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Прости за все...
2. В мыслях домой
3. Нижний Тагил
4. Я буду помнить
5. Над тихой зоной
6. Провожаем друзей
7. Скрипучие кровати
8. На исходе лета
9. Мой город
10. Вертухай
11. Отпустите меня...
12. Побег
13. К цыганам...
14. Лазарет
15. Девочка
16. Я вышел на волю

Представляем вам музыкальный альбом Запретная Зона - Прости за все... (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Запретная Зона - Прости за все... (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.