Владимир Асмолов - Клюква в сахаре. Альбом 15, часть 1 (2005)

Владимир Асмолов - Клюква в сахаре. Альбом 15, часть 1 (2005)

Новый пятнадцатый альбом классика Жанра Владимира Асмолова. Обычно, когда рецензируют альбомы некогда популярных шансон-исполнителей, то всегда сравнивают его новые работы с ранними альбомами, которые и принесли ему популярность. Не будем отступать от этой традиции. Итак, тексты и мелодии Асмолова совсем не изменились — та же лирика, та же грусть, и, как всегда, присутствует юмор. А вот аранжировка по сравнению с восьмидесятыми годами стала лучше, интереснее. Поэтому можно совершенно искренне заявить, что этот альбом даже лучше ранних работ. Другой вопрос: надо ли это кому-нибудь сейчас? В своё время Асмолов «попал в струю», смерчем прокатился по киоскам звукозаписи. Сейчас другое время, да и сам Жанр изменился. Скорее всего, молодые поклонники Жанра оставят этот альбом без внимания. Ну а поклонникам автора-исполнителя «Клюква в сахаре» будет достойным подарком от старого хорошего друга с компакт-кассеты. «Как по глухому полюсу Бреду по мегаполису.»

Виктор Золотухин, 2005 г.

1. Одиночество
2. Клюква в сахаре
3. Хандра
4. Ночное домино
5. Поезд № 1
6. Турист
7. Одно целое
8. Чужая
9. Графиня
10. Марш Холостяков
11. Почему
12. Люби меня медленно Демо-трек Альбома 15, часть 2
13. Все впереди

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Асмолов - Клюква в сахаре. Альбом 15, часть 1 (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Асмолов - Клюква в сахаре. Альбом 15, часть 1 (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.